16 сентября 2018 г. Пикник для воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма

В воскресение, 16 сентября 2018 года, участники детского клиросного хора Свято-Никольского храма в качестве поощрения за успешные выступления в концерте-презентации воскресных школ на первом городском творческом фестивале «Мой город – мои возможности» и в концертной программе, посвященной Дню города, отправились за город на пикник.

Вместе с воспитанниками воскресной школы выходной день на берегу Дона в селе Гремячьем провели их родители, педагоги — руководитель хора Евгения Ивановна Климова, преподаватель спортивной секции «Православные богатыри» Андрей Петрович Пиньгин, и настоятель храма протоиерей Андрей Климов.

Для детей были организованы спортивные состязания и подвижные игры, а после этого всех ждали вкуснейшие шурпа и шашлык, а также чай из настоящего самовара и сладкое угощение.