В областном главке прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

17 апреля 2018 г. Участие в мероприятии принял руководитель отдела по работе с правоохранительными органами Воронежской епархии иерей Алексей Кузьминов.

Читать далее

Просмотров (30)

Юные инспекторы движения присоединились к епархиальной благотворительной акции «Подари книгу»

12 апреля 2018 г. Руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов вместе с сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по г.Воронежу встретились с юными инспекторами движения Прогимназии N2. Акция приурочена к празднованию Дня православной книги.

Читать далее

Просмотров (18)

Священник побеседовал с юными инспекторами движения Прогимназии N 2 г. Воронежа

12 апреля 2018 г. Состоялась встреча с руководителем отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами иереем Алексием Кузьминовым  в рамках Пасхальной недели Добра и Милосердия.

Читать далее

Просмотров (131)

Лекции, приуроченные ко Дню православной книги, прошли в Спасском храме

11 апреля 2018 г. Ознакомительные лекции для прихожан были организованы по благословению настоятеля игумена Иннокентия (Никифорова).

Читать далее

Просмотров (13)

Вербное воскресенье в храме в честь Рождества Христова г. Воронежа

1 апреля 2018 г. В день празднования Входа Господня в Иерусалим прихожане спешили на Литургию с пушистыми букетиками в руках.

Читать далее

Просмотров (28)