1 сентября 2018г. Торжественная линейка по случаю Дня знаний в средней школе №62.

1 сентября торжественную линейку по случаю Дня знаний в средней школе №62 посетил священник Павел Семёнов, клирик Вознесенского храма г. Воронежа.

Читать далее

Просмотров (33)

1 сентября 2018г. Священники Никольского храма поздравили учащихся и учащих с началом нового учебного года.

Первого сентября, когда в России начинаются занятия в школах, институтах и других учебных заведениях, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Андрей Климов стал почетным гостем в воронежской средней школе №12.

Читать далее

Просмотров (17)

23 августа 2018 г. Мысли добрые и добрые дела.

Представители Фонда «Доброта» и подопечные Дома матери при Епархиальном центре защиты семьи, материнства и детства в рамках реализации программы социальной адаптации одиноких матерей побывали в гостях у воспитанников Сомовского детского дома.

Читать далее

Просмотров (17)

31 июля 2018 г. Священник благословил выпускников Воронежского института МВД России на ответственное служение Родине.

31 июля в институте состоялся торжественный выпуск. Поздравить новопроизведенных лейтенантов полиции прибыл руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами священник Алексий Кузьминов.

Читать далее

Просмотров (28)

28 июля 2018 г. Священник благословил новобранцев на несение военной службы

В день памяти святого равноапостольного князя Владимира помощник начальника УФСИН России по Воронежской области по организации работы с верующими протоиерей Владимир Рубан присутствовал на принятии присяги солдатами срочной службы.

Читать далее

Просмотров (15)