9 октября 2018 г. Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества

9 октября в Воронежском политехническом техникуме состоялся информационный портал на тему: «Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества». Встреча была организована Муниципальным казенным учреждением городского округа г. Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов». 

Читать далее

Просмотров (26)

6 октября 2018 г . В Воронежском институте МВД России состоялась церемония приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации курсантов первого курса

С напутственным словом к курсантам обратился настоятель институтского храма во имя святителя Митрофана Воронежского иерей Вадим Валынкин.

Читать далее

Просмотров (86)

5 октября 2018 г. Клирики Никольского храма г. Воронежа поздравили педагогов с Днем учителя

Настоятель храма протоиерей Андрей Климов стал почетным гостем на торжественном концерте, посвященном Дню учителя, состоявшемся в воронежской школе N 12.

Читать далее

Просмотров (38)

1 октября 2018г. День пожилого человека в Никольском храме.

В Свято-Никольском храме в День пожилого человека прихожан старшего возраста по окончании Божественной Литургии приветствовал настоятель храма протоиерей Андрей Климов. 

Читать далее

Просмотров (15)

1 октября 2018 г. День пожилых людей в храме в честь Рождества Христова г. Воронежа

Для пожилых прихожан был подготовлен духовный концерт.

Читать далее

Просмотров (36)

30 сентября 2018 г. Делегация из Воронежа приняла участие в мероприятиях, проводившихся в Москве в День глухого человека

Международный день глухих отмечают по всему миру в последнее воскресенье сентября. В храме Живоначальной Троицы при НИИ им. Склифосовского была совершена Божественная литургия с переводом на язык жестов.

Читать далее

Просмотров (14)

30 сентября 2018 г. Престольный праздник воронежского храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

По окончании Божественной литургии был организован праздничный обед, приуроченный к международному Дню пожилого человека.

Читать далее

Просмотров (16)

30 сентября 2018 г. «Брак как путь ко спасению»

После совершения молебна о создании семьи в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Воронежа, состоялась встреча участников молебна с ректором Воронежской духовной школы.

Читать далее

Просмотров (46)

30 сентября 2018 г. Праздничный обед в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Воронежа

Благотворительные акции ко Дню пожилого человека проходят на всех приходах Воронежской епархии по благословению Правящего Архиерея.

Читать далее

Просмотров (9)

28 сентября 2018 г. «Материнство как чудо»

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в Доме матери в честь святой преподобномученицы княгини Елисаветы Феодоровны Романовой при епархиальном Центре защиты семьи, материнства и детства состоялся тематический круглый стол.

Читать далее

Просмотров (11)