1 сентября 2018г. Священники Никольского храма поздравили учащихся и учащих с началом нового учебного года.

Первого сентября, когда в России начинаются занятия в школах, институтах и других учебных заведениях, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Андрей Климов стал почетным гостем в воронежской средней школе №12.

Отец Андрей выступил на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, поздравил собравшихся с Днем Знаний и пожелал ученикам успехов в учебе и настойчивости в овладении новыми знаниями, а учителям — терпения, любви и Божьей помощи в их профессиональной деятельности.

Клирик Никольского храма иерей Михаил Костин первого сентября также поздравлял школьников и педагогов, встретившись с ними на праздничной линейке в школе №35.