Молебен о создании семьи

В последнее воскресенье июня, 25-го числа, в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» прошел очередной епархиальный молебен о создании семьи.

В стенах храма на этот раз собралось более 80-ти молящихся. Далее общение по доброй традиции продолжилось на совместном чаепитии в здании приюта, где отец Алексий рассказывал о грядущем праздновании дня семьи, любви и верности, отвечал на вопросы собравшихся и порекомендовал книгу Иоакима (Парра) «Когда двое становятся одним».

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим мероприятиям 8-го июля, приуроченным к дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.
Очень ждем вас в этот день с друзьями и подругами, с постными плюшками и чаем, и, конечно, с горячей молитвой!