6 декабря 2018 г. «Бутик Добра» — При воронежском храме состоялось торжественное открытие «безденежного магазина» для детей и мам

Проект осуществляется при участии Всероссийского фонда «Женщины за жизнь»

6 декабря в здании приюта «Дом Матери» при храме в часть иконы Божией Матери «Взыскание погибших» состоялось торжественное открытие «безденежного магазина» для детей и мам «Бутик Добра». Это проект Всероссийского Фонда «Женщины за жизнь».

Помощь адресована беременным женщинам, находящимся в ситуации репродуктивного выбора, а также многодетным семьям, матерям-одиночкам и матерям детей с инвалидностью.

Планируются поставки новых вещей и товаров для детей и родителей из головного «Бутика добра» в Москве.

Фонд «Женщины за жизнь» выражает огромную благодарность настоятелю храма протоиерею Алексею Спицину.

Получить помощь в виде вещей, а также пожертвовать одежду, памперсы, смеси, игрушки и прочее можно еженедельно по средам с 7:00 до 18:00 (по предварительному звонку).

Тел. +7 (952) 107-58-80 Екатерина — руководитель Воронежского филиала Фонда «Женщины за жизнь»

Что мы принимаем:

— новую взрослую и детскую обувь/одежда любых размеров;

— детское питание;

— предметы личной гигиены (памперсы, влажные салфетки и прочее).