8 января 2019 г. Рождественский концерт воскресной школы Свято-Никольского храма г. Воронежа

Перед выступлением юных артистов к собравшимся в спортивном зале Дома паломника обратился клирик храма протоиерей Андрей Кислинский, поздравивший всех со светлым праздником Рождества Христова и Святками.

Концертная программа, представленная воспитанниками воскресной школы, традиционно состояла из музыкальных и драматических номеров. Дети и их педагоги исполнили славословия в часть Рождества Господа и Бога нашего Иисуса Христа, фрагменты произведений русских композиторов и народные песни, показали сценические постановки на Рождественскую тему.

По окончании концерта детям были вручены сладкие подарки, а затем выступавшие и зрители были приглашены на чаепитие.