12 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти свт. Григория Паламы, архиепископа Солунского, исполняющий обязанности благочинного Никольского церковного округа священник Андрей Зализняк посетил храм во имя св. Архистратига Божия Михаила на Юго-Западном кладбище г.Воронежа, где встретился с настоятелем храма протоиереем Владимиром Рубаном, а также пообщался с прихожанами.
Просмотров (28)

