Благочинный Никольского церковного округа посетил Михайло-Архангельский храм

12 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти свт. Григория Паламы, архиепископа Солунского, исполняющий обязанности благочинного Никольского церковного округа священник Андрей Зализняк посетил храм во имя св. Архистратига Божия Михаила на Юго-Западном кладбище г.Воронежа, где встретился с настоятелем храма протоиереем Владимиром Рубаном, а также пообщался с прихожанами.

Просмотров (28)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *